Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Новости по теме

Спасибо Солоповой Елене Павловне за выбор нашего корпуса для обучения сыновей! Спасибо за добрые слова.
    Андрей был дружелюбным, творческим, уважительно относился к педагогам и старшим, активно участвовал во всех мероприятиях корпуса, в постановках театрального объединения «Фортуна», занимал должность главного редактора взвода, увлекался волейболом. После окончания корпуса Андрей был призван в ряды ВС РФ. В 2017 г поступил в Новосибирское высшее военное командное училище на факультет разведки. После окончания был направлен в г.Балтийск в 336-ю отдельную бригаду морской пехоты и назначен командиром взвода снайперов. 1 февраля 2022 года выбыл из Балтийска, сообщив родным, что едет в командировку. В марте 2022 года первый раз вышел на связь. Погиб 23.05.2023 года в ходе специальной военной операции селе Новозлатополь Запорожской области, попав под артиллерийский обстрел. Смолькин Андрей Александрович награждён орденом Мужества (посмертно). Родители Андрея, Смолькина Оксана Владимировна и Смолькин Александр Иванович привезли в Алтайский кадетский корпус тетради, посвящённые памяти Андрею., которые изготовлены в рамках проекта "Лица Героев". Проект написан инициативноц группой Комитета семеё воинов Отечества в Новосибирской области. Спасибо за ценный подарок и сохранение памяти о героях СВО!