• Родительское собрание

ЗАТО Сибирский, ул 40 лет РВСН 15а
    Представьте себе семью, в которой царит взаимопонимание, где каждый прислушивается друг к другу. А если случаются конфликты, то разрешаются они без обид и каждый получает в них то, что хочет.
    Уважаемые родители!
    Если вам близок образ такой семьи, и вы остро переживаете ситуации, когда ребенок капризничает и не слушается, и вы сомневаетесь в выборе правильных форм реагирования на те или иные поступки ребенка, мы приглашаем вас на семинар:

Родительское собрание.

Который состоится____________________________________________________________