• Роль семьи в профилактике проблемного поведения подростков.

23 марта 2023 года в КГБОУ"КШИ"Алтайский кадетский корпус " прошло общекорпусное родительское собрание на тему "Роль семьи в профилактике проблемного поведения подростков". Заведующая методическим объединением воспитателей Власова Е.Г. обозначила тему собрания, его задачи и актуальность, рассказала о причины правонарушений подростков. Воспитатель Бахметьева О.М. рассказала о стадиях отклоняющегося поведения подростков и неблагоприятных семейных условиях. Воспитатель Елизарова Т.Н. провела практические упражнения, позволяющие снизить риск проявления негативного поведения подростками. Воспитатель Файт А.Ф. и представитель общекорпусного родительского комитата Франк Е.В. рассказали о роле в профилактике проблемного поведения подростков. Заместитель директора по воспитательной работе Копылова Н.И. небольшим упражнением продемонстрировала, что в воспитание важен личный пример. Для родителей были подготовлены и выданы памятки по взаимодействию с подростками.
    Роль семьи в профилактике проблемного поведения подростков..
    23 марта 2023 года в КГБОУ"КШИ"Алтайский кадетский корпус " прошло общекорпусное родительское собрание на тему "Роль семьи в профилактике проблемного поведения подростков". Заведующая методическим объединением воспитателей Власова Е.Г. обозначила тему собрания, его задачи и актуальность, рассказала о причины правонарушений подростков. Воспитатель Бахметьева О.М. рассказала о стадиях отклоняющегося поведения подростков и неблагоприятных семейных условиях. Воспитатель Елизарова Т.Н. провела практические упражнения, позволяющие снизить риск проявления негативного поведения подростками. Воспитатель Файт А.Ф. и представитель общекорпусного родительского комитата Франк Е.В. рассказали о роле в профилактике проблемного поведения подростков. Заместитель директора по воспитательной работе Копылова Н.И. небольшим упражнением продемонстрировала, что в воспитание важен личный пример. Для родителей были подготовлены и выданы памятки по взаимодействию с подростками.