• Библиотека

БИЦ работает по плану, утвержденному директором  КГБОУ «Кадетская школа интернат «Алтайский кадетский корпус».

Находится в здании начальной школы ГО ЗАТО Сибирский на 3 этаже.  Освещение соответствует санитарно-гигиеническим требованиям.

Вт–пт
    Cб–вс

8 – (38532) 50-2-48

Читальный зал:

Вт–пт

Укажите количество книг

Проектор в комплекте (экран)
    Сканер
    Выход в Интернет
    имеется

Андреева Галина Владимировна.
    Андреева Галина Владимировна
    Телефон:
    +73853250248

Фонд библиотеки укомплектован научно-популярной, справочной, художественной литературой для детей, методической литературой для педагогического коллектива,  учебной литературой и периодическими изданиями. Библиотека обеспечена дополнительной литературой: научно-популярными периодическими изданиями, энциклопедиями, справочниками, словарями.

Библиотека работает по принципу свободного доступа к периодическим изданиям и художественной литературе.

Всего  посетителей:

- учащихся  (127 чел), 35 педагогов, технический персонал (2 чел).

За первое полугодие 2023 на средства Министерства образования было приобретено 939 учебников на сумму 680213,37р.