• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Последний звонок 2021 год

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    8 2 40 нет
    9 2 40 нет
    11 2 40 нет

Запись в 7 класс и 10 класс

Приём детей в Кадетскую школу-интернат включает: набор в 7 и 10 классы и добор на свободные места в 7-11 классы.

В Кадетскую школу-интернат принимаются дети (мальчики), проживающие на территории Алтайского края: при наборе в 7 класс изъявившие желание обучаться в Кадетской школе-интернате, годные по состоянию здоровья, окончившие на момент поступления 6 классов и переведенные в 7 класс общеобразовательного учреждения, успешно прошедшие вступительные испытания и конкурсный отбор, организуемые ежегодно в июне месяце; при наборе в 10 класс изъявившие желание обучаться в Кадетской школе-интернате выпускники 9 классов, годные по состоянию здоровья, освоившие программу основного общего образования, успешно прошедшие вступительные испытания и конкурсный отбор, организуемые ежегодно в июне месяце.

При доборе на свободные места в 7-11 классы, изъявившие желание обучаться, годные по состоянию здоровья, имеющие удовлетворительную текущую успеваемость, успешно прошедшие вступительные испытания и конкурсный отбор, организуемый при наличии свободных мест в начале каждой четверти учебного года.

Будущим Семиклассникам

Правила приема, перевода, отчисления