• XIII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Науки юношей питают»

9 апреля 2024 года наши кадеты 10-11 классов дистанционно приняли участие в XIII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Науки юношей питают», проводимой Вологодской кадетской школой-интернатом имени Белозерского полка. В конференции приняли участие 145 исследователей из 54 образовательных учреждений Российской Федерации и Республики Беларусь. По итогам выступления на конференции два кадета 11 классов стали призерами: Филимонцев Дмитрий (112 взвод) и Санкин Сергей (111 взвод). Ребята выступали на секции «Природа и человек». Научный руководитель: педагог – психолог Антонюк Ирина Викторовна. Поздравляем ребят и Ирину Викторовну с такими прекрасными результатами и желаем дальнейших творческих успехов!
    XIII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Науки юношей питают».
    Российской Федерации и Республики Беларусь.
    человек». Научный руководитель: педагог – психолог Антонюк Ирина Викторовна.
    Поздравляем ребят и Ирину Викторовну с такими прекрасными результатами и желаем
    дальнейших творческих успехов!