• Планитарий

13 марта 2024 года кадеты 10к1 взвода, в сопровождении воспитателя Никульчевой Е.А., классного руководителя Рычковой О.З. и родителей, посетили планетарий в г.Барнауле . Ребята в полном восторге от посещения этого уникального места, где они смогли погрузиться в мир космоса и астрономии. Увидев проекторную аудиторию с огромным куполом, ребята мгновенно погрузились в атмосферу истории и изучения неба. Они внимательно слушали рассказ о звездах, планетах и первом полете в космос советского космонавта Ю.А.Гагарина. Посещение планитария открыло для ребят новые горизонты и стимулировало их к дальнейшему изучению природы и вселенной !
    Планитарий.
    13 марта 2024 года кадеты 10к1 взвода, в сопровождении воспитателя Никульчевой Е.А., классного руководителя Рычковой О.З. и родителей, посетили планетарий в г.Барнауле . Ребята в полном восторге от посещения этого уникального места, где они смогли погрузиться в мир космоса и астрономии. Увидев проекторную аудиторию с огромным куполом, ребята мгновенно погрузились в атмосферу истории и изучения неба. Они внимательно слушали рассказ о звездах, планетах и первом полете в космос советского космонавта Ю.А.Гагарина. Посещение планитария открыло для ребят новые горизонты и стимулировало их к дальнейшему изучению природы и вселенной !