• «Формула единства»/»Третье тысячелетие»/

Поступление Алгебра Алгебра и начала математического анализа Геометрия Математика

К участию в олимпиаде по математике приглашаются школьники 5–11 классов из России и соответствующих классов из всех стран мира. Участие в олимпиаде бесплатное.

Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки РФ (3 номер, II уровень). Призёры олимпиады получают право на льготную путёвку в образовательные лагеря «Формула Единства».

01 сентября 31 мая
    «Формула единства»/»Третье тысячелетие»/.