• Южно-Российская межрегиональная олимпиада школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, живопись, композиция, черчение)

Поступление Изобразительное искусство

Олимпиада проводится в 3 этапа (заочный муниципальный, очный региональный, очный заключительный). Регистрация участников на первый муниципальный этап будет осуществляться с 15 октября по 10 декабря 2023 года. Победителям и призерам олимпиады ЮРМОШ 2021/22 и 2022/23 учебных годов, продолжающих обучение в школе, предоставляется льгота: они могут принять участие сразу в очном заключительном этапе, минуя два отборочных этапа. Всю необходимую информацию и документы можно найти в разделах, представленных в меню справа.
    Мы будем рады вашему участию в нашей олимпиаде. Желаем успехов!

01 сентября 31 мая
    Южно-Российская межрегиональная олимпиада школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, живопись, композиция, черчение).

Мы будем рады вашему участию в нашей олимпиаде. Желаем успехов!