• Научно-практическая конференция.

17 апреля 2023 года кадеты КГБОУ"КШИ"Алтайский кадетский корпус" приняли участие в открытой научно-практической конференции " Наука и практика: от идеи до внедрения" обучающихся общеобразовательных организаций. Результат: Штах Роман (112 взвод) занял 1 место (секции "Язык - не враг мой"), руководитель победителя - Касимова Наталия Николаевна. Айтпаев Тимур (111 взвод) занял 3 место (секции "Человек в обществе"), руководитель призёра - Егорова Ольга Александровна. Поздравляем с победой!
    Научно-практическая конференция..
    Поздравляем с победой!