• Турнир по армейскому рукопашному бою и мини-футболу среди кадет Алтайского края.

2 декабря 2022 года, после почти двух лет пандемии, в КГБОУ"КШИ "Алтайский кадетский корпус " прошёл традиционный открытый турнир по рукопашному бою и мини-футболу среди учреждений Алтайского края, реализующих кадетское образование. В этом году турнир был посвящён 80-летию со дня образования 35-й Краснознамённой орденов Кутузова и Александра Невского ракетной дивизии. Соревновались кадеты из Барнаула, Михайловского, Горняка, Бийска, ЗАТО Сибирский и курсанты школы с первоначальной летной подготовкой.
    Турнир по армейскому рукопашному бою и мини-футболу среди кадет Алтайского края..