• День борьбы с коррупцией

7-9 декабря 2022 года во взводах прошли беседы, классные часы, посвящённые Дню борьбы с коррупцией. 8 декабря 2022г в ИПС "Связь поколений" ДК "Кристалл для кадет 9-11 классов проведён Круглый стол "Скажи коррупции - нет!", который проходил в виде интеллектуального баттла. Командам "Прокуроры" и "Взяточники" необходимо было выполнить задания и ответить на вопросы. Задания были направлены на изучение причин коррупции в стране, методов по её выявлению и борьбе с коррупцией. Ещё ребята рассмотрели и проанализировали ситуации из литературных произведений, в которых описываются проявления коррупции. Разгадывали зашифрованные термины и давали им объяснения. В завершении интеллектуального баттла кадеты в своих командах создали индивидуальные антикоррупционные плакаты.
    День борьбы с коррупцией.
    7-9 декабря 2022 года во взводах прошли беседы, классные часы, посвящённые Дню борьбы с коррупцией. 8 декабря 2022г в ИПС "Связь поколений" ДК "Кристалл для кадет 9-11 классов проведён Круглый стол "Скажи коррупции - нет!", который проходил в виде интеллектуального баттла. Командам "Прокуроры" и "Взяточники" необходимо было выполнить задания и ответить на вопросы. Задания были направлены на изучение причин коррупции в стране, методов по её выявлению и борьбе с коррупцией. Ещё ребята рассмотрели и проанализировали ситуации из литературных произведений, в которых описываются проявления коррупции. Разгадывали зашифрованные термины и давали им объяснения. В завершении интеллектуального баттла кадеты в своих командах создали индивидуальные антикоррупционные плакаты.