• 10-й краевой смотр военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов "Орлёнок".

26 ноября 2022 года команда кадет КГБОУ "КШИ "Алтайский кадетский корпус" под руководством учителя физической культуры Гурова К.А. приняла участие в 10-м краевом смотре военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов "Орлёнок" в г. Бийске. Программа смотра включала много различных конкурсов и соревнований: интеллектуальные, спортивные, военно-спортивные. Итог смотра пока не известен.
    10-й краевой смотр военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов "Орлёнок"..