• Поговорим

Автор: Аширова Л.Л
    24.09.2024 г. был организован вечер встречи «Поговорим» для отдыхающих санатория Алтай в городе Новоалтайске. Под руководством Зинаиды Павловны Бурнашевой, возглавляющей Литературное объединение «Надежда» ЗАТО Сибирский, педагог — библиотекарь "Алтайского кадетского корпуса" Андреева Г.В. и председатель женского совета 35-й Ракетной дивизии Булганина Т.В., совместно подготовили и провели данное мероприятие. Участники выступали перед благодарной публикой с стихотворениями собственного сочинения, а также читали стихи других авторов объединения «Надежда». Среди гостей присутствовала преподаватель русского языка и литературы "Алтайского кадетского корпуса" Рычкова О.З. Андреева Г.В. поделились информацией о создании и деятельности корпуса, о том, что своё новое название он получил в честь подвига нашего выпускника Героя России Ильи Каркавина. Вечер прошел в удивительно теплой доверительной атмосфере и завершился прочтением стихотворения нашего земляка жителя ЗАТО Сибирский Виктора Новикова «Я с Алтая».
    Поговорим.