С 15 по 20 марта в Алтайском кадетском корпусе прошли занятия внеурочного курса "Разговоры о важном" и классные часы, посвящённые Дню воссоединения Крыма с Россией. Кадеты вспомнили историю Крымского полуострова, познакомились с его достопримечательностями, подробно рассмотрели исторические события, произошедшие в Крыму в марте 2014 года, обсудили историческую роль и значение полуострова Крым в современной России. 20 марта кадеты посетили концерт в ДК "Кристалл" ЗАТО Сибирский "Крымская весна".
    Разговоры о важном.
    Кадеты вспомнили историю Крымского полуострова, познакомились с его достопримечательностями, подробно рассмотрели исторические события, произошедшие в Крыму в марте 2014 года, обсудили историческую роль и значение полуострова Крым в современной России.