• Сила в правде

С 23 февраля по 8 мая 2024 года по распоряжению Минобороны в городах России проходит акция "Сила в правде". 16.04.2024 года кадеты 8 и 10 взводов КГБОУ «КШИ «Алтайский кадетский корпус» имени Героя России Каркавина И.В. в сопровождении начальника отдела кадетского компонента Палкина Е.В и педагога- библиотекаря Андреевой Г.В. посетили агитационный поезд «Сила в правде» в г.Барнауле. В вагонах поезда ребята смогли увидеть самые современные достижения в вооружении Российской армии, средства защиты для солдат, макеты техники и даже симуляторы. Кстати, главное отличие этого поезда от обычного музея – здесь всё можно трогать руками. В одном из вагонов поезда были представлены образцы стрелкового оружия различных стран. В нескольких вагонах находились вагоны с экспозициями различных родов войск и подразделений Министерства обороны, новейшие образцы вооружения, современная военная одежда и экипировка. Кроме того, кадеты увидели военные трофеи, которые захватили у ВСУ на Авдеевском направлении и многое другое. Незабываемые впечатления остались после посещения поезда «Сила в правде».
    Сила в правде.
    16.04.2024 года кадеты 8 и 10 взводов КГБОУ «КШИ «Алтайский кадетский корпус» имени Героя России Каркавина И.В. в сопровождении начальника отдела кадетского компонента Палкина Е.В и педагога- библиотекаря Андреевой Г.В. посетили агитационный поезд «Сила в правде» в г.Барнауле.

Незабываемые впечатления остались после посещения поезда «Сила в правде».