• День здоровья

26 апреля 2024 года в Алтайском кадетском корпусе прошёл День Здоровья. Кадеты соревновались повзводно в беге на 2000 м. РЕЗУЛЬТАТ : среди 7-8 классов: 1 место - 82 взвод (воспитатель Файт А.Ф., классный руководитель Андреева Г.В.), 2 место - 72 взвод (воспитатель Кашарная Я.В., классный руководитель Антонюк И.В.), 3 место - 81 взвод (воспитатель Бахметьева О.М., классный руководитель Волкова Т.С.) среди 9-11 классов: 1 место - 112 взвод (воспитатель Кочеткова С.И., классный руководитель Аширова Л.Л.), 2 место - 102 взвод (воспитатель Лобанова Т.Н., классный руководитель Бжицких И.Г.), 3 место - 91 взвод (воспитатель Баклыкова Е.О., классный руководитель Пиникинштейн И.А.)
    День здоровья.
    РЕЗУЛЬТАТ :
    среди 7-8 классов: 1 место - 82 взвод (воспитатель Файт А.Ф., классный руководитель Андреева Г.В.), 2 место - 72 взвод (воспитатель Кашарная Я.В., классный руководитель Антонюк И.В.), 3 место - 81 взвод (воспитатель Бахметьева О.М., классный руководитель Волкова Т.С.)