• Кадетский калейдоскоп - 2024

С 29 февраля по 2 марта 2024 года кадеты Алтайского кадетского корпуса под руководством начальника отдела кадетского компонента Палкина Е.В. и учителя физической культуры Гурова К.А. приняли участие в открытом краевом конкурсе "Кадетский калейдоскоп - 2024", который проходил в Барнаульском кадетском корпусе в г.Барнауле. Интересной и насыщенной была программа. Наша команда достойно представила корпус. ?Результат: 1 место в соревновании "Строевой смотр" 2 место в конкурсе "Кадетский бал" 3 место в конкурсе "Интеллектуальная игра" 3 место в конкурсе "Визитная карточка" 3 место в конкурсе "МАРШРУТ ДРГ" 2 место - в общекомандном зачёте ?В личном первенстве: Куликов Вадим - 1 место в соревнованиях по мас-рестлингу (весовая категория 80 кг), 1 место в соревновании по армрестлингу (весовая категория 80 кг) Шестаков Клим - 1 место в соревновании по армрестлингу (весовая категория 70 кг) Бердюгин Савелий - 1 место в соревнованиях по мас-рестлингу (весовая категория 60 кг) Шевченко Евгений - 3 место в соревновании по армрестлингу (весовая категория 80 кг), 3 место в соревнованиях по мас-рестлингу (весовая категория 80 кг) Поздравляем с наградами!
    Кадетский калейдоскоп - 2024.
    ?Результат:
    1 место в соревновании "Строевой смотр"
    2 место в конкурсе "Кадетский бал"
    3 место в конкурсе "Интеллектуальная игра"
    3 место в конкурсе "Визитная карточка"
    3 место в конкурсе "МАРШРУТ ДРГ"
    2 место - в общекомандном зачёте
    ?В личном первенстве: