• Классный час «Если быть, то быть первым!»

12 марта 2024 года, в 10к1 взводе провели классный час «Если быть, то быть первым!», посвящённый 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина. Летов Иван подготовил интересный видеоролик о первом полёте человека в космос, презентацию о жизни Ю.А. Гагарина и в заключении классного часа включил песню А. Пахмутовой в исполнении Юрия Гуляева «Знаете, каким он парнем был». Очень эмоционально прочитал стихотворение о первом космонавте Лысиков Артём. А кадеты Бронников Кирилл, Вышиденко Артур, Карцев Богдан, Величковский Роман и Морозов Артём рассказали интересные факты из жизни Юрия Алексеевича Гагарина, как он решил стать космонавтом, что делал для осуществления своей мечты, о том, какие внештатные ситуации были во время первого полёта в неизведанное космическое пространство и как с ними справился Юрий Гагарин. После классного часа все поняли, почему именно Юрий Гагарин - первый космонавт планеты Земля!
    Классный час «Если быть, то быть первым!».
    Летов Иван подготовил интересный видеоролик о первом полёте человека в космос, презентацию о жизни Ю.А. Гагарина и в заключении классного часа включил песню А. Пахмутовой в исполнении Юрия Гуляева «Знаете, каким он парнем был». Очень эмоционально прочитал стихотворение о первом космонавте Лысиков Артём. А кадеты Бронников Кирилл, Вышиденко Артур, Карцев Богдан, Величковский Роман и Морозов Артём рассказали интересные факты из жизни Юрия Алексеевича Гагарина, как он решил стать космонавтом, что делал для осуществления своей мечты, о том, какие внештатные ситуации были во время первого полёта в неизведанное космическое пространство и как с ними справился Юрий Гагарин.