• Международный женский день

7 марта 2024 года в Алтайском кадетском корпусе прошёл традиционный концерт, посвящённый Международному женскому дню. Кадеты и мужчины корпуса поздравляли женщин с праздником стихами, песнями, танцами, сценками и частушками. Кадеты 72 взвода , воспитатель Кашарная Я.В, классный руководитель Антонюк И.В. поздравили зрительниц праздничным флешмобом. Выпускники корпуса поздравили педагогов и сотрудников видеообращением. Директор корпуса Байраковский Г.С. поздравил всех женщин с праздником, а воспитателю Кочетковой С.И. вручил грамоту Администрации ЗАТО Сибирский. Праздничный концерт подготовлен под руководством педагога-библиотекаря Андреевой Г.В. Спасибо артистам за положительные эмоции, за весеннее настроение и поздравления!
    Международный женский день.
    Выпускники корпуса поздравили педагогов и сотрудников видеообращением.