• Бумбатл

С 10 октября до 10 ноября 2023 года учащиеся, родители и педагоги Алтайского кадетского корпуса приняли участив в акции #БУМБАТЛ#. Руководила процессом сбора, сортировки и отправки макулатуры учитель биологии Егорова Ольга Александровна. Участие в акции проходило следующим образом: - Сначала учащиеся посмотрели видеоролик, потом изучили правила акции и требования к приему макулатуры; - В течение месяца все взвода, родители учащихся и педагоги корпуса активно приносили в организованный пункт приема ненужную бумагу. Больше всего сдали макулатуры — 92, 112 и 82 взвод. 72 взвод сдал бумагу полностью соответствующую всем необходимым требованиям. В сортировке и упаковке принимали участие 71, 72, 81 и 82 взвода. В подготовке к загрузке активно помогали ребята из 111 взвода. Загружали и отвозили макулатуру в г. Новоалтайск учащиеся из 92 взвода. Итак, общими усилиями от Алтайского кадетского корпуса было сдано макулатуру массой 570 кг! Всем большое спасибо!
    Бумбатл.
    Участие в акции проходило следующим образом:
    Всем большое спасибо!