⚡ Каникулы с пользой ⚡ С 3 по 5 января в Барнауле прошёл традиционный Форум "Юных лидеров Сибири",. Кадеты 91 и 92 взводов стали участниками такого замечательного меропрятия. Для юных лидеров Форума были организованы встречи со знаменитыми представителями власти, науки и спорта, которые не оставили никого равнодушными. Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 102 взвода Бжицких Ирина Геннадьевна участвовала в форуме в роли спикера и руководителя факультета Академии юных лидеров. Форум "Юных лидеров Сибири" - заряд позитива, творческая реализация и мотивация на работу в Новом году.