ЗАТО Сибирский ул. 40 лет РВСН

5 сентября 2022 года во всех классах Алтайского кадетского корпуса прошли первые занятия курса внеурочной деятельности «Разговор о важном». Главной целью таких занятий данного курса является развитие ценностного отношения школьников к своей родине - России, населяющим ее людям, ее уникальной истории, богатой природе и великой культуре.

Занятия направлены на формирование соответствующей внутренней позиции личности школьника, необходимой ему для конструктивного и ответственного поведения в обществе.

05 сентября 31 мая
    Разговоры о важном.