• Подведение итогов за 2 четверть

ЗАТО Сибирский ул. 40 лет РВСН
    28.12.2022 года в КГБОУ "КШИ "Алтайский кадетский корпус " традиционно прошло подведение итогов за четверть. Учебный совет, редакционный совет, совет по культуре, совет по спорту, совет младших командиров представили отчёты, поставили задачи на следующую четверть. Начальник отдела спорта и молодёжной политики администрации ЗАТО Сибирский Тарасова И.С. вручила кадетам грамоты по результатам участия в фестивале ГТО и знаки ГТО. Директор Байраковский Г.С. вручил грамоты и дипломы кадетам, ставшими призёрами в творческих конкурсах, спортивных соревнованиях, олимпиадах. Заместитель директора по УВР Гурова И.С. повела итог по учебной деятельности, поблагодарила кадет, активно участвующих в олимпиадах, поставила задачи на следующую четверть. Кпдетам, которые закончиои 2 четверть на "4" и "5" были вручены знаки "Отличник учёбы". Заместитель директора по ВР Копылова Н.И. подвела итог по участию в спорте, творчестве, стенной печати, состоянию дисциплины, поблагодарила кадет и педагогов за активность в жизнедеятельности корпуса. Копылова И.И. напомнила кадетам о соблюдении правил безопасности на водных объектах, в общественных местах, в сети "Интернет", правил ПДД. Начальник отдела кадетского компонента Сайдаков Д.С. подвёл итог по конкусам общежитий. Взводам, которые победили в общекорпусных конкурсах вручили вымпелы.
    В результате сводной ведомости в конкурсе "Лучший взвод" победил 101 взвод (воспитатель Власова Е.Г, классный руководитель Соценко М.С.)
    Подведение итогов за 2 четверть.
    Фотографии