• План мероприятий месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

ЗАТО Сибирский ул. 40 лет РВСН
    Главная цель месячника: приобщение детей и молодежи к историческому, культурному и духовному наследию, формирование личных качеств обучающихся, необходимых для службы в Вооруженных Силах Российской Федерации, силовых структурах, при действии в чрезвычайных ситуациях и экстремальных условиях, совершенствования военно-патриотического воспитания и физической культуры, популяризации военно-прикладных видов спорта.
    01 февраля 01 марта
    План мероприятий месячника оборонно-массовой и военно-патриотической  работы.
    Фотографии