• Конкурс сочинений

С 18 сентября в "Алтайском кадетском корпусе" стартовал конкурс сочинений для кадет 7-11 взводов "Почему я стал кадетом" и "Кадетство - моя жизнь". Сочинения принимают учителя русского языка и литературы Пиникинштейн Ирина Андреевна и Рычкова Ольга Зуфаровна. Поучаствовать в конкурсе можно до 25 сентября. Итоги будут подведены 30 сентября. Для победы в конкурсе важно, чтобы в сочинение была раскрыта тема, присутствовали логически последовательное изложение материала, а также яркая, образная, грамотная письменная речь. Желаем удачи в конкурсе!
    Конкурс сочинений.