• Интеллектуальная игра

ЗАТО Сибирский ул. 40 лет РВСН

27 сентября в ДК "Кристалл" состоялась интеллектуальная игра "События 1812 года". В игре приняли участие кадеты 101и 102 взводов КГБОУ «КШИ «Алтайский кадетский корпус» под руководством воспитателя Кочетковой С.И.. Разделившись на 4 команды, ребята обсуждали важные события 1812 года, отвечали на вопросы ведущей.  Кадеты показали хорошие знания материала Второй мировой войны. На игре присутствовал дух здорового соперничества.

27 сентября вторник
    Интеллектуальная игра.