• Итоговое собеседование

Автор: Гурова И.С.
    В КГБОУ «КШИ «Алтайский кадетский корпус» ППЭ (4103) проводится итоговое собеседование по русскому языку: 14 февраля 2024 года – основная дата; 13 марта 2024 года – дополнительная дата; 15 апреля 2024 года – дополнительная дата. Регистрация обучающихся для участия в итоговом собеседовании по русскому языку проводится на основании заявлений обучающихся поданных в КГБОУ «КШИ «Алтайский кадетский корпус» до 31 января 2023г.

14 февраля 2024 года – основная дата;

13 марта 2024 года – дополнительная дата;

15 апреля 2024 года – дополнительная дата.

Регистрация обучающихся для участия в итоговом собеседовании по русскому языку проводится на основании заявлений обучающихся поданных в КГБОУ «КШИ «Алтайский кадетский корпус» до 31 января 2023г.